Компания Алгоритм

ООО "Алгоритм" осуществляет деятельность на рынке IT-услуг с 2005 г. и является официальным партнером СБИС в Королеве и Щелково. Мы тесно сотрудничаем с ООО "Компания Тензор", заслужившим звание лидера в сфере обмена документацией через интернет. Сейчас с нами взаимодействует более 1500 фирм на базе оптимизации и сопровождения системы учета, которая дает возможность:

• Обмениваться электронными документами дистанционно;
  • Проводить оперативную сверку данных с налоговой службой и ПФР, выполнять их требования;
  • Собирать полные данные о контрагентах в плане финансового состояния, судебных разбирательств и общей надежности;
  • Сверять НДС с поставщиками и покупателями.
Техническая поддержка всегда готова дать подходящее решение или консультацию.

Почему клиенты выбирают нас для работы со СБИС в Щелково

Компании доверяют нам решение вопросов, связанных с оптимизацией бизнеса, так как:
  • Специалистами ООО "Алгоритм" настроено 5000 рабочих мест;
  • Уже 1000 фирм пользуются готовыми решениями по оптимизации СБИС от нашей компании;
  • 1500 клиентов выбрали нас для сопровождения продукта на всех этапах работы;
  • Наши филиалы расположены в Королеве и Щелково. Мы также производим обслуживание клиентов в Мытищах, Ивантеевке, Пушкино, Фрязино и других городах Московской области, оперативно реагируя на вызов наших специалистов в офис.
Присоединяйтесь к нам и обеспечьте бизнес готовыми решениями для повышения продуктивности и качественной технической поддержкой в любое время суток. Мы гарантируем сопровождение продукта с выездом специалиста СБИС в Мытищи и другие города МО.

Наши сотрудники
Жуков Павел Александрович